Проблема с пропиской в купленной квартире - отсутствие согласия второго собственника

• г. Ханты-Мансийск

Мы купили 1/2 квартиры у нас семья из 3 человек (несовершеннолетний ребенок), а прописали только мужа (собственика и дочь), а меня прописывать не стали, требуют согласие второго собственника. А второй собственик отказывается прописывать. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Требуется согласие всех собственников.