Нужно подавать иск о признании всех сделок недействительными или по каждой сделке отдельно?

• г. Хабаровск

Как признать цепочку сделок недействительными, если первая сделка была недействительна. Нужно подавать иск о признании всех сделок недействительными или по каждой сделке отдельно?

Ответы на вопрос (1):

После каждой недействительной сделки признаной судом подавать на следующую, если идет регистрация в УФРС то подать ходатайства об обеспечительных мерах и наложить арест.