Должен ли кладовщик работать под камерами в торговом зале ночью, несмотря на то, что его рабочее место - склад?

• г. Москва

Работаю в качестве кладовщика. Имеет ли право работодатель заставлять работать в ночное время непосредственно под камерами в торговом зале? Хотя мое рабочее место склад.

Ответы на вопрос (2):

Имеет право требовать исполнения того что согласовано в трудовом договоре ст 67 тк рф.

Антон, надо смотреть, что написано в Вашем трудовом договоре, должностной инструкции. Вообще говоря, думаете, работодателю сложно взять и издать приказ, что Ваше рабочее место - в торговом зале? Честно, я не вижу смысла спорить с работодателем по данному поводу...