Наследственные права внучки в случае смерти бабушки и прописки ее сына в квартире

• г. Краснодар

У меня умерла бабушка, но мама умерла раньше бабушки, квартира была на бабушки но её сын в ней прописан. Скажите имею я права как внучка на наследство? То есть часть квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы имеете право на долю наследства, по праву представления.