Как корректно написать письмо в суд по поводу полного удержания зарплаты и несправедливого вычета за невыплату кредита, несмотря на наличие собственного кредита

• г. Москва

Как правильно написать письмо в суд, о том что вычитают полностью зарплату до копейки. Вычитают за неуплату кредита. Есть свой кредит.

Ответы на вопрос (2):

Если это делается по постановлению пристава - то нужно писать ему. В суд зачем вы собрались писать?