Сейчас меня поставили на учет в органы опеки, подскажите пожалуйста возможно ли лишение, куда мне обращаться и что делать

• г. Москва

У меня такая проблема у меня с матерью плохие отношение с 2008 года она пытается лишить меня родительских прав на моего 7 летнего сына, на данный момент подключила бывшего мужа, он написал заявление в детскую

комнату милиции, она тоже... сейчас меня поставили на учет в органы опеки, подскажите пожалуйста возможно ли лишение, куда мне обращаться и что делать, что бы такого не произошло?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

вам нужно принять меры к тому, чтобы ни у органов опеки , ни у инспектора полиции к вам не было никаких петензий по поводу воспитания и содержания ребенка, все зависит только от вас

в россии очень много случаев лишения родительских прав матерей, могут ограничить в родительских правах, но опять же все зависит от родителя, изменит ситуацию - суд восстановит в родительских правах