Проблема начисления пенсий при широком распространении нелегальной занятости - вызовы и решения

• г. Кемерово

Меня мучает вопрос такого характера. Как будут начислять пенсию если половино страны работают нелегально, без трудовых книжек. Молодые и средний возраст.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если не будет хватать стажа то будет начислена минимальная пенсия.