Сумма возврата при полном погашении потребительского кредита в Хоум банке с учетом оплаченных взносов и оставшейся задолженности

• г. Нижневартовск

У меня потребительский кредит в Хоум банке на сумму 224879 т. р., в сумму которую включена и страховка, из них 145108 я уже оплатила, осталось 123633 т. р., скажите какую сумму мне вернут при полном погашении кредита?

Ответы на вопрос (1):

Ни какую не вернут, возвращать страховку нужно было сразу после оформления кредита, возможно есть сейчас такая возможность, но нужно ознакомиться с условиями страховки.