Если существует договор, значит есть право заключить его или нет. Имею в виду договор с региональным оператором по ТКО.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ни кому по большому счёту, ваш договор и не нужен, а оплату обязаны производить,

это тот же капремонт. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.