Что делать на суде по иску о микрозайме на 24000? Как правильно вести себя признавая иск и просить рассрочку? Договор не предусматривает штрафных санкций. Может ли решение суда повлиять на с

• г. Мурманск

Будет суд 18 февраля. Иск по микрозайму на 24000. Как вести себя иск признаю проуенты там прописаны в договоре штрафов нет, как себя вести признать иск но я не смогу сразу выплатить буду просить рассрочку и нужно ли просить рассрочку до решения суда повлияет ли решение может срок выплаты увеличат подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Заключайте мировое соглашение с займодавцем. Его утверждает суд.