Как гасится ВНЖ РФ и какова процедура сдачи в отдел по вопросам миграции?

• г. Симферополь

Принято решение о принятии в гражданство РФ. Каким образом "гасится"ВНЖ? Я должна сдать его в отдел по вопросам миграции? В течение какого времени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина! При подаче документов на получение внутреннего российского паспорта Вы сдадите и вид на жительство в нашей стране. Это случится после принесения Вами присяги гражданина России.