Моему отцу навязали медицинские процедуры, при этом он взял кредит, как от этого отказаться. Спасибо, заранее Вам благодарен😀😀😀

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Вернуть кредит, Медицинские процедуры не получать.

Для расторжения двух договоров - на услуги и кредитный нужно предъявить письменное требование на основе норм ГК, когда были оформлены договора?

Пусть пишет заявление о расторжении договора и возвращает деньги.