У моего брата были потери и исполнился 18 и уехал учится и не получает потери.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

Уточните Ваш вопрос, Богдан, пожалуйста. Он не четко сформулирован.

У моего брата до школы были пенсии после школы он потерял документы, я собрал все нужные документы и отдал пенсионный фонд, он получит пенсии со дня студента или после документов.