Сколько стоит чтобы вступить жене по завещанию в право собственности? И что для этого нужно?

• г. Челябинск

Сколько стоит чтобы вступить по завещанию в право собственности? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Это зависит от стоимости наследства и степени вашего родства с наследодателем.

Для этого нужно обратиться со свидетельством о смерти, завещанием и документами на имущество к нотариусу с заявлением о принятии наследства.

Сколько будет стоить чтоб жене вступить в право собственности по завещению? И что для этого нужно?

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОФОРМЛЕНИЮ НАСЛЕДСТВЕННЫХ ПРАВ см. Подробнее ➤