Имею ли я какие-нибудь права на счета фирмы или еще что либо?
• г. Санкт-Петербург
У моего отца была фирма, в кот. он являлся ген. директором. Фирма была основана в 1989 г., когда она прекратила и каким образом свою деятельность я не знаю. Отец мой в 1997 г. сильно заболел и уехал на украину, где умер. Имею ли я какие-нибудь права на счета фирмы или еще что либо? С уважением Анна.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Вы имеете право наследовало то имущество, которое принадлежало отцу на праве собственности. Денежные средств фирмы не являются собственность ее директора.