Есть вазможнастькупить купить дом на материнский капитал он маленький всего 33 кв м или есть какое-то ограничение.

• г. Тамбов

Есть вазможнастькупить купить дом на материнский капитал он маленькй всего 33 кв м или есть какоето ограничение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По закону вы должны «улучшить» жилищные условия детей. Конкретной минимальной площади по приобретению жилья с маткапиталом нет.