Сложности с возвратом навязанной страховки - обязан ли сотрудник банка составить возврат?

• г. Уфа

Совсем недавно описала свою ситуацию про навязаную страховкув почта банке, теперь же когда мы захотели вернуть её, вышло много сложностей, и сотрудник банка не выдала нам договор страхования, такой вопрос, входит ли в обязанности сотрудника банка составить возврат страховки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Умида!

Уточните пожалуйста дату оформления кредитного договора.

Почта Банк обычно навязывает отдельно страхование и дополнительно услуги по уменьшению платежа. Речь идёт о чем?