Невозможность получить разрешение на снос уже снесенного дома - возможные санкции

• г. Омск

Хотим построить на своем участке новый дом, потому снесли старый. Но вот разрешения на снос не получали... Скажите могу ли я его получить при уже снесенном доме? Какие санкции мне грозят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно вызвать кадастрового инженера, который составит акт, а потом идти и снимать старый дом с регистрационного и кадастрового учета... Ничего Вам за это не будет, ведь налог приходил исправно каждый год и Вы его оплачивали, надеюсь...