Может ли мать детей прописаться в квартиру где прописаны дети, квартира муниципальная.

• г. Орехово-Зуево

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, да имеете право как родитель ребенка родители должны проживать с вместе с детьми.

С согласия администрации может.

Нет, такого права у матери не имеется без согласия всех нанимателей.

По суду можно лишь поставить вопрос о вселении до достижения ребенком 18 лет.

Конечно может... С письменного согласия всех зарегистрированных (прописанных) в квартире лиц.

Если хотя бы один из них против, она не может даже в гости к детям в эту квартиру приходить.

Обратитесь с заявлением в местную администрацию, изложите там Ваш вопрос, как Вам поступить?! получите официальный ответ со ссылкой на нормы законодательства!