Дисциплинарная ответственность сотрудника за отчисление из заочной формы обучения - какие меры могут быть применены?

• г. Челябинск

Какой дисциплинарной ответственности по заключению служебной проверки могут привлечь сотрудника за отчисление из заочной формы обучения.

Ответы на вопрос (2):

Из вопроса не видно что есть какая-либо связь между вашей учёбой и работой, поэтому никакого наказания за отчисление с учёбы не должно быть.

Здравствуйте! Применение ДО, к сотруднику отчисленному из ССУЗА/ВУЗА. законом не предусмотрено.