Возможно ли возбуждение уголовного и административного дела по одному событию?

• г. Курск

На одного и того же человека возбуждено уголовное дело по ст 119 УК РФ и по ст 6.1.1 КоАП РФ. все действия происходили в одном событии. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (4):

Возможно. Только событий - было минимум два, просто проходили одновременно - побои (физические действия никак не могут оцениваться как угроза убийством или причинением тяжких телесных повреждений, это все-таки было озвучено.

И у нас тоже событие было одно, а завели два дела. И что делать? И описание одно и то же в делах. И вызов 112 зафиксирован одного числа.

Мы с мужем уже примирились, а дела ушли в суд.

В нашем деле не было тяжких телесных повреждений, не придумывайте.