Несоответствие заработной платы и размера алиментов - возможно ли такое сейчас?

• г. Томск

Бывший муж принес трудовой договор на 2500 рублей зарплаты. Что он работает 2 часа в день, алименты рассчитали в 415 рублей. Разве Сейчас такое возможно? Не прожиточный минимум, МРОТ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением об установлении алиментов в ТДС.