Назначают ли суды всегда психологическую судебную экспертизу и стоимость данной процедуры

• г. Владимир

А всегда ли суды назначают экспертизу психологическую судебную? Просто хочу вернуть квартиру после продажи я был невменяем на сделки это было в 2016 году! Но справка есть только за 2018 год что лежал и стою на учете в психдиспансере. И скол ко стоит судебная экспертиза?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ярослав. Суд назначает экспертизу в тех случаях когда возникает потребность в специальных познаниях и имеется ходатайство стороны по делу.

Прежде чем обращаться в суд вам нужно подготовить доказательную базу, что бы эксперты могли дать однозначный ответ что в 2016 годы вы тоже болели.

Экспертиза в стоит от 8 до 12 тыс. руб.