Влияет ли гражданский брак на наследственные права детей после смерти гражданского мужа?

• г. Владивосток

Я находилась в гражданском браке 15 лет. За это время я приобрела квартиру. Мой гражданский муж после умер. Имеют ли право на наследство его взрослые дети?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, если квартира оформлена только на вас, то дети сожителя на нее не имеют права.

Дети имеют право на наследование любого имущества, собственником которого был при жизни их отец.