Как оформить доверенность на имя дочери для получения пенсии и медицинского обслуживания для инвалида?

• г. Москва

У меня бабушка инвалид 2 группы, она ходит с ходунками и тяжело передвигается и не может сама себя обслужить. Где-то около года назад, она порвала свой паспорт, и полис. Восстановить мы его не можем без её присутствия. Из-за того что она живёт у нас, она не получает пенсию, по выше указанной причине. И не можем отвезти её к врачу. Подскажите, как можно сделать доверенность на имя её дочери.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вы хотите чтобы бабушка выписала на Вас доверенность, чтобы Вы смогли получить её пенсию?

Вам нужно вызвать выездного нотариуса и оформить доверенность.