Причины отказа в трудоустройстве и сложности с финансами - алименты, кредит, задолженность перед налоговой

• г. Курск

Мне отказала в трудоустройстве сб. У меня есть алименты, не закрытый кредит у судебных приставов. Я работаю и одновременно подал заявление на трудоустройство в другую фирму. На предыдущей работе есть задолженность перед налоговой службой. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей.

На вопрос почему вам отказали в трудоустройстве, может ответить только ваш потенциальный работодатель, ваши задолженности в этом вопросе не должны оказывать влияние на принятие решения о вашем приеме на работу.