Не выплачены командировочные, кто ответчик: организация или должностное конкретное лицо главный бухгалтер?

• г. Екатеринбург

Не выплачены командировочные, кио ответчик: организация или должностное конкретное лицо главный бухгалтер?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Организация, юридическое лицо или ИП, так как она выступает работодателем и даже в случае увольнения должностного лица, ответственность остаётся.