Беременная жена ищет способы раннего освобождения мужа, осужденного на 30 суток лишения свободы

• г. Курск

Муж уклонялся от приговора по 213 статье (принудительные работы в течении года) . Сегодня его отвезли в суд и там приговорили пока только к 30 суткам лишения свободы. После чего опять будет суд. Я сейчас беременная, на 7 месяце. Мне необходима его поддержка как материальная, так и физическая. Скажите, я могу как-то повлиять на то что бы его выпустили раньше?

Ответы на вопрос (1):

Суд будет учитывать ваше положение.