Вопрос о льготах при поступлении в детский сад для семьи с российским военником, имевшей гражданство России с 2015 года

• г. Новосибирск

Муж служил в Казахстане, в 2015 году получили гражданство и он встал на учёт в России [получил российский военник) положена ли нам льгота при поступлении в детский сад¿

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для получения права на льготы Вы должны предоставить справку из военного комиссариата или справку из воинской части по месту жительства.