Возможно ли использовать материнский капитал для покупки квартиры на земле с долевой собственностью?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, могу ли я за материнский капитал купить квартиру на земле (дом брачного типа, на 4 хозяина, отдельные входы и т.д),если сама квартира в собственности, а земля поделена на 4 хозяев (т.е доли там)

Ответы на вопрос (1):

За материнский капитал Вы можете улучшить свои жилищные условия. Если покупка данного жилья является улучшением жилищных условий Вашего ребенка то ответ - да.