Требование освидетельствования нарколога и психиатра работодателем - кто прав?

• г. Якутск

Я работаю гардеробщицей в колледже с ноября 2018 г. При приеме на работу естественно прошла медкомиссию, теперь р а б о тодатель требует, чтобы я прошла освидетельствование нарколога и психиатра. Я согласна говорю, но только за ваш счет согласно ст 213 ТК. Мне отказывают. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Это не правомерно, если вы при приеме прошли всю комиссию.