У меня двое детей старший совершеннолетний. Доход в семье 30.000 рублей Имею я право на какие либо соц. выплаты.

• г. Биробиджан

Ответы на вопрос (2):

Нет конечно никаких прав у вас нет Стараший, который уже совершеннолетний-он не в счет потому что он сам должен зарабатывать и обеспечивать свой доход.

У меня двое детей один совершенно летний второму 8 лет доход в семье 30.000 рублей имею ли я право на соц. выплаты.