Штраф на директора ООО - обязан ли он оплатить, если на момент вынесения постановления уже не являлся директором?

• г. Абакан

Выписали штраф на директора ООО. а постановление вынесли уже на тот момент он не являлся директором, должен ли он оплачивать этот штраф.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Следует обжаловать постановление, т.к.лицо не являлось субъектом правонарушения.