Возможна ли приватизация специализированной квартиры при заключении договора социального найма сиротой?
• г. Кемерово
С сиротой заключен договор социального найма специализированного жилого помещения сроком на 5 лет. Сирота замужем, есть ребенок. Семья имеет финансовую возможность улучшить жилищные условия. Но для этого надо приватизировать специализированную квартиру. Возможно ли заключение договора социального найма на указанную квартиру и её приватизация ранее установленного законом 5-летнего срока?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Можно написать обращение в органы соц. защиты.