Повестка в почтовом ящике - как я стал уголовником без веских доказательств

• г. Вологда

Повестку кинули в почтовый ящик по адресу где я фактически не живу. Создаю свою семью. Дело белыми нитками сделали из меня уголовник хотя все доказательства в мою сторону. После повестки на след. День на работу приехал пристав но говорил с начальством. На след. День как я пришла на работу увидела до заседания суда он в 10 а я увидела в 9:13 трех служебных исполнителя... Даже время не на стало а они уже по месту работы и это первый лживый суд начинался.

Ответы на вопрос (2):

Пишитежалобу в прокуратуру, если ваши права нарушают.

Вы не задаете конкретных вопросов, на которые можно ответить. Действия должностных лиц можно обжаловать. Если речь об уголовном деле, то извещаться должны по месту жительства, которое указывается в обвинительном заключении. При неявке в суд подсудимый может быть доставлен приводом, либо при неуважительных причинах неявки может быть изменена мера пресечения.