Что делает полиция, когда курьер не возвращает деньги заказчику, полученные от третьего лица?

• г. Краснодар

Я работаю курьером, получил деньги от третьего лица и должен был вернуть их заказчику, но не получилось (списали с карты) я сказал верну чуть позже, они написали заявление в полицию, сказали, что приедит полиция. Что они (полиция) могут сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В силу ст.160 УК РФ предусмотрена ответственность.

Добрый день. Могут возбудить уголовное дело против вас.