Как восстановить дубликат договора приватизации до 1998 года в Иркутской области для участников долей в квартирах?

• г. Москва

Как и где восстановить или взять дубликат договора приватизации до 1998 года, то есть, когда не было Росреестра и МФЦ, поскольку в Иркутской области эти органы начали свою деятельность с 1998 года. Необходимо для восстановления участников долей в квартирах.

Ответы на вопрос (5):

Договор нотариально заверяли?

Вам следует заказать через МФЦ справку о ранее зарегистрированных правах в регистрирующем органе. Регистрация договора в любом случае проводилась.

Думаю, что нет. Приватизация была. В БТИ тогда сдавалось все. Сейчас этого нет. 1993 год, если я не ошибаюсь.

Из БТи можно получить справку о ранее зарегистрированных правах и дубликат или заверенную копию договора.

Правильно сказали вам про БТИ, сам справку оттуда брал для суда, правда отдал 550 рублей и ждал неделю.