«Повестка к судебным приставам из-за неясного штрафа ГИБДД - как не платить издержки?»

• г. Ростов-на-Дону

Пришла повестка к судебным приставам, написано штраф 500 р. только не понятно за что и почему. Решила через интернет проверить штраф ГИБДД, оказалось висит штраф поСтатья КоАП РФ: 12.9 Ч.2.никаго письма о штрафе и не было. Когда пробила по базе штраф от 17.07.2018, а фото сделано 03.07.2018. как быть в этой ситуации, не придется платить издержки,?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! О каких именно издержках идет речь? Если штраф действительно Ваш, и своевременно не будет оплачен, то судебный пристав может назначить исполнительский сбор. Нужна подробная информация.