Алименты после совершеннолетия - кому платить, дочери или жене?

• г. Мичуринск

Выплатил алименты. Дочери 18 лет. Она поступила в железнодорожный колледж. Кому платить алименты: конкретно дочери или всё равно жене? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если нет долга по алиментам за предыдущий период, больше Вы ничего не должны платить. Можете помогать финансово дочери добровольно напрямую, минуя ее мать.