Можно сформулировать заголовок следующим образом:\n\nВопросы собственности земли на доме - Как отказаться от услуг риэлторов и избежать платы, когда межевое дело не готово?

• г. Краснодар

Заключили договор купли продажи дома с помощью риэлторов, тогда когда земля там была не в собственности. Срок договора уже выходит а межевое дело ещё не готово. Я могу как то отказаться от услуг риэлторов и не платить им.

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно. Они вам в принципе не нужны.