Продала дом и погасила долг по газу, но новые жильцы пишут его на мое имя. Как решить эту ситуацию?

• г. Адыгейск

Я продала дом, перед этим сходила в газовый участок написала заявление, вызвала контролера все сняли, долг свой погасила и уехала. Новые жильцы не заключили с ними договор, и теперь долг по газу они пишут на моё имя. Все документы что я там не живу т.е что дом продан у меня есть. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Новые жильцы в таком случае должны гасить свой долг. Если вам направят претензию, напишите ответ и приложите документы об оплате.