Возможно ли попечительскому совету заключить договор с ЧОПами для школы - необходимость стать товариществом или юр.лицом и юридическая грамотность

• г. Петропавловск-Камчатский

У школ сейчас нет возможности заключать договора с ЧОПами. Может ли попечительский совет школы заключить договор? Должен ли совет стать товариществом или юр.лицом? Это проблема многих школ. Мы не знаем, как юридически грамотно все сделать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на очную консультацию к адвокату/юристу. Необходимо изучать проблему, а не советовать заочно.

Всего доброго