Студента отчислили за неуплату без предупреждения, он узнал об этом только по приезду в институт после отпуска по уходу за ребенком. Вуз предлагает восстановить на 8 семестр, но требует повторной оплаты. К

• г. Санкт-Петербург

Отчислили за неуплату не предупредив, узнала об этом приехав в институт, после отпуска по уходу за ребёнком. Были оплачены вперёд 8 и 9 семестр. Теперь восстановят на 8 семестр, но требуют повторной оплаты. Могу я решить вопрос не потеряв деньги?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, чтобы полноценно ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с договором с учебным заведением и Правилами, которые установлены в учебном заведении по отчислению.