Требуется ли договор аренды прицепа от частного лица, и какая статья является основанием?

• г. Москва

Организация взяла прицеп в аренду у частного лица. Должен ли быть договор на аренду прицепа у водителя и на основании какой ститьи?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, Дмитрий. В данном случае нет строгой письменной формы договора, все на усмотрение сторон.

Здравствуйте! Да должен быть договор аренды, заключенный между организацией и собственником прицепа.