Как вернуть окрашенный бампер, который не подходит и почему поставщик отказывается его принять?

• г. Саратов

Я хозяйка магазина автозапчастей. Продала бампер на автомобиль, не оригинал ней, а китайский (по желанию покупателя). Покупатель, не примерив его, покрасил в нужный цвет. А когда стал устанавливать, оказалось, что этот бампер ему не подходит: не в том месте крепления, ещё что-то не встаёт в пазы. Хочет бампер вернуть. Но запчасть уже окрашена. Наш поставщик отказывается его принят таким, ссылаясь на то, что это не брак и сначала надо было этот бампер примерить, а потом красить. Кто прав? Является ли этот бампер (а он заявлен именно на тау модель, которая требовалась покупатель) товаром ненадлежащего качества?

Ответы на вопрос (1):

Если заявлен то это товар бракованный.