Как признать сделки по фирме не действительно если управляющий действовал по поддельной доверенности.

• г. Иваново

Как признать сделки по фирме не действительно если управляющий действовал по поддельной деверенности.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Признавать их недействительными в судебном порядке, т.к. они заключены без надлежащих полномочий.

Надо смотреть документы. ГК РФ Статья 166. Оспоримые и ничтожные сделки.

Статья 167 ГК РФ. Общие положения о последствиях недействительности сделки.

Кроме того, в действиях управляющего просматриваются составы преступления ст. 159 УК РФ.

Звоните.