Что делать, если арестовали карту со средствами на детское пособие и деньги не вернули?

• г. Благовещенск

У меня арестовали карту на которую приходит детское пособие, пристав сказала, что деньги вернут, но их ещё не было, не поступили им, а списали деньги ещё 6 февраля, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Писать заявление старшему судебному приставу о возврате незаконно удержанных средств. Должны вернуть в десятидневный срок.