Можем ли мы сами составить договор купли-продажи (без нотариуса) и передаточный акт.

• г. Подольск

Возник вопрос:

Сестра моего мужа продает мне свою долю.

И предоставить в таком в виде (не подписанный нотариусом договор купли-продажи) в регистрационную палату.

Ответы на вопрос (1):

Катерина, будет лучше, если договор купли продажи квартиры вам составит юрист. Удостоверять такой договор у нотариуса закон не требует.