Можно ли мне выписаться из квартиры, оставив ребенка одного, если я являюсь со-владельцем и единственным прописанным?

• г. Москва

У нас с 16 летним сыном в собственности 3 х комнат квартира в равных долях я мать ребёнка, больше прописанных в этой квартире нет, могу ли я выписаться из кваритиры, оставив там ребёнка одного?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Дети лишь до 14 лет обязаны проживать по месту жительства родителей.