Как снять арест с зарплатной карты после предоставления справки о заработной плате

• г. Калуга

У меня есть исполнительное производство по которому рободадатель переводит 50%, у меня заблокировали зарплатный карту, принесла с места работы справку о том что туда зачисляется заработная плата, она среда арест проходит неделя она снова блокирует карту зарплатную и требует снова справку без ние отказывается снимать арест. Что мне делать я же носила эту справку ровно 7 дней назад?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обжаловать незаконные действия судебного пристава-исполнителя. Напишите жалобу на имя старшего судебного пристава.